У меня украли гугл аккаунт можно ли обратиться в полицию если у тебя нет данных об этом человеке и как это сделать?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если будут последствия в виде мошеннических действий то обращаетесь в полицию. А фигуранта о она определит сама.

Да, можете обратится в полицию по факту ст. 158 и 159 УК РФ.

- напишите заявление в полицию, в отдел "К" проведут проверку - если установят состав преступления. То будет возбуждено уголовное дело.