Как найти пропавшего сына - советы и рекомендации

• г. Мурманск

Что делать если по указанному адресу, где проживает мой сын, его нету, на телефон не отвечают мне. Ну напишу заявление приставам, через месяц только ответят. А я уже приехал издалека, и придётся просто уехать. Писать заявление и в розыск?

Ответы на вопрос (2):

Аркадий, при указаннов в вопросе обстоятельстве, обращайтесь с заявлением в полицию по месту жительства вашего сына. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Здравствуйте Аркадий!

По закону полиция розыск объявляется через три дня после обнаружения отсутствия человека

Служба судебных приставов осуществляет розыск должников.