Москва распределяет жилье несправедливо - мою квартиру отдали другому после задержек со сбором документов

• г. Санкт-Петербург

Сейчас жилье распределяет москва. 27 июня мне выдали извещение о распределении мне 1-кв (состав семьи я и дочь). 30 июля я в 6 или 8 раз сдала документы на подписание ДСН в ДЖО СПБ. 14 августа мне позвонили и сказали что квартира эта ушла так как я долго собирала документы. Мне придоставили другую кв 2-х комнатную с доплатой в 700.000 руб. Я просила предоставить мне бумагу на каком основанием у меня забрали предыдущую кв. мне ответили что у них бардак. 2-х кв оказалась занята и там уже заключили ДСН. Больше мне ничего не предлагают. Выслуга составляет 19.8 лет. я в отчаянии, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

А можно более подробнее, и без эмоций?

Да, при желании можете позвонить по телефону, указанному в моей анкете.

Я нахожусь в распоряжении и подлежу увольнению по ошм после предоставления жилья. квартиру мне предложили 44.3 м кв. как положено.. на состав семьи 2 человека. я ее посмотрела и письменно дала свое согласие. после сдачи документов в ДЖО мне сказали что перезвонят по поводу подписания ДСН, но перезвонили и сказали что квартира ушла. Письменного отказа о предоставлении мне этой квартиры никто не дал. Предложили другую с доплатой. Я просто хочу знать, если квартиры распределяет Москва,почему меня не уведомили об этом, и куда она делась,