У моего брата 2 недели назад случилось дтп, он виновник!

• г. Калуга

У моего брата 2 недели назад случилось дтп, он виновник! Сегодня звонит невиновник и просит о встречи, при встречи он требует с него 120000 т руб т к строховая ему выплатит 120000 руб машину битую он продаёт по его словам за 100000 т р а до дтп он её хотел продать за 340000 т р И ТЕПЕРЬ ТРЕБУЕТ С НЕГО ЭТУ РАЗНИЦУ! КАК БЫТЬ? ДОКУМЕНТОВ НЕ КАКИХ НЕ ПРЕДОСТАВИЛ!

Ответы на вопрос (1):

Никак не быть: сообщить пострадавшему, что бы он действовал в установленном законом порядке. А будет слишком настойчивым - писать заявление в милицию о вымогательстве денег