Попытка мошенничества - попытка зарегистрироваться в сети телекоммуникаций армии США

• г. Москва

Мне написал один какую-то из армии США сказал нужно зарегистроватся в сети телекоммуникаций армии США. Это ведь мошенничество правда Мне было интересно когда он покажет себя.

Ответы на вопрос (2):

А Вы сомневаетесь? Думаете, вдруг и правда, американский офицер Вам пишет)) Конечно, мошенники.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте Марина!

Этот позвонивший наверное говорил по русски с украинским акцентом, не правда ли?

Мошенники фантазируют.