Может ли физ лицо банкрот выкупить на торгах свое имущество? Спишут ли потом долги с него?

• г. Москва

Может ли физ лицо банкрот выкупить на торгах свое имущество?

Спишут ли потом долги с него?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Наталья

На мой взгляд банкрот выкупающий на торгах свое имущество, таким образом показывает окружающим, что банкротство фиктивное (преднамеренное).

Закон позволяющий так делать долго обсуждается, но еще не принят.