Может ли физ лицо банкрот выкупить на торгах свое имущество? Спишут ли потом долги с него?
• г. Москва
Может ли физ лицо банкрот выкупить на торгах свое имущество?
Спишут ли потом долги с него?
Ответы на вопрос (8):
г. Новосибирск
Здравствуйте Наталья
На мой взгляд банкрот выкупающий на торгах свое имущество, таким образом показывает окружающим, что банкротство фиктивное (преднамеренное).
Спросить02.01.2022, 02:16,
г. Москва
Закон позволяющий так делать долго обсуждается, но еще не принят.
СпроситьТак может или нет? Просто у банкрота долг на миллион руб, а доля оценена в 20000 руб. Он же не миллион заплатит, а лишь 20000 руб. Разве ему могут запретить?
СпроситьА как выкупить на доверенное лицо? Чтоб например подруга выкупила?