Как переоформить право собственности на долю квартиры в пользу другого собственника?

• г. Нижний Новгород

Как выделить свою долю из совместной собственности в приватизированной квартире? Соглашения между другими собственниками нет.

Ответы на вопрос (2):

Сделать это можно только в судебном порядке или путем соглашения между сособственниками о разделе долей.

Хотелось бы уточнить, что квартира находится в Москве