Мой муж месяц назад получил квартиру по военной ипотеке. Сейчас мы разводимся. Имею ли я права на эту квартиру? Заранее спасибо!

• г. Москва

Мой муж месяц назад получил квартиру по военной ипотеке. Сейчас мы разводимся. Имею ли я права на эту квартиру? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, т.к квартира предоставлялась с учетом имеющихся членов семьи

Ипотека - возмездная сделка, имущество приобретено в браке и является совместно нажитым , поэтому - имеете