Мой муж месяц назад получил квартиру по военной ипотеке. Сейчас мы разводимся. Имею ли я права на эту квартиру? Заранее спасибо!

• г. Москва

Мой муж месяц назад получил квартиру по военной ипотеке. Сейчас мы разводимся. Имею ли я права на эту квартиру? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, т.к квартира предоставлялась с учетом имеющихся членов семьи

Спросить
Пожаловаться

Ипотека - возмездная сделка, имущество приобретено в браке и является совместно нажитым , поэтому - имеете

Спросить
Пожаловаться

Мой муж военный, получил квартиру по военной ипотеке в браке со мной, на данный момент мы разводимся, имею ли я какое-нибудь право на эту квартиру.

С уважением Ольга.

Живу с мужем 9 лет есть дочь, он военный. Получил квартиру в ипотеку. Собираемся разводится. Имею ли я право не выезжать из квартиры (прописка есть) после развода, пока не закончится срок ипотеки и разделить квартиру? Заранее спасибо.

Муж получил квартиру по военной ипотеке на данный момент является полно правным собственником я и сын прописаны в этой квартире. Мы разводимся имею ли Я права на долю в этой квартире!

Проила с мужем почти 7 лет в браке, сейчас разводимся, он получил 3 года назад по военной ипотеке квартиру, в которой я проживаю, но он мне сказал сьехать с квартиры, я сьезжаю на сьемную квартиру, а он будет жить в этой квартире. Скажите мой ребенок имеет право на эту квартиру?

Мой муж военнослужащий мы в 2015 г приобрели квартиру под военную ипотеку, сейчас разводимся имею ли я права на эту квартиру? Квартира еще под ипотекой.

Муж получил по военной ипотеке квартиру. При разводе имею право на половину квартиры? Там прописаны и я и мои 2 детей. Какие у нас права на квартиру?

Мой муж военный, получил недавно квартиру по военной ипотеке. Сейчас мы с ним планируем развестись. Скажите, могу ли я претендовать хотя бы на часть квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж военный. Сейчас мы развелись (полгода назад), есть маленькая дочка. В браке мы приобрели квартиру по военной ипотеке (спрашивали моего согласия), а сейчас говорят, что я никаких прав на неё не имею. Так ли это и могу ли я указать в разделе имущества эту квартиру?

В случае развода, имею ли я право на половину квартиры, если она куплена по военной ипотеке?

Квартира была куплена в 2012 году. Собственником является муж. Куплена в браке. Я, как жена, написала согласие на покупку квартиры мужем.

Квартира куплена по военной ипотеке. Т.е. собственником является муж, за нее ипотеку платит Газпромбанк.

Муж все время говорит, что я не имею права на эту квартиру, что ее нельзя продать, так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение