Какие документы и какой налог при оформлении части мое приватизированной на меня квартиры требуется на оформление

• г. Москва

Какие документы и какой налог при оформлении части мое приватизированной на меня квартиры требуется на оформление дарственной на половину квартиры моей жене. Мы оба в ней прописаны!?

Ответы на вопрос (1):

Ваша жена в случае получения в дар доли в праве собственности на квартиру от вас уплачивать налог не будет.