Как правильно уволиться из другого региона во время отпуска?

• г. Магадан

Нахожусь на данный момент в отпуске. На работу выходить 20 января. Хочу уволиться, нахожусь в другом регионе. Как правильно мне это сделать?

Ответы на вопрос (5):

В любом случае вам нужно написать заявление на увольнение ст 80 ТК РФ. Это заявление вам следует отправить почтой заказным письмом с уведомлением о вручении и описью содержимого в конверте. В заявлении просите вас уволить 19 января в последний день отпуска.

Пишите заявление отправляйте факсом и досыл заказным письмом, вам необходимо уведомить работодателя за 14 дней до предполагаемой даты увольнения.

Здравствуйте.

В любое время можете подать работодателю заявление об увольнении по собственному желанию. Предупредить о своем увольнении необходимо за две недели, ст.80 ТК РФ. Заявление можете направить почтой с уведомлением и описью вложения.

С уважением.

Ценное письмо с описью вложения, телеграмма о желании уволиться (за 14 дней подаётся).

Напишите электронное письмо. Да и всё. Всех с НГ!