Может ли отсутствие видео и фото фиксации обойтись без штрафа за отсутствие маски в магазине?

• г. Тула

Находился в магазине без маски, видео и фото фиксации не было, составили протокол с моих слов, подписывать протокол не стал. Грозит ли мне штраф.

Ответы на вопрос (3):

Но протокол-то составили полицейские ведь? А у них есть средства фото и/или видео фиксации. И если так, то не важно, подписали вы протокол или нет, штраф вы всё равно будете оплачивать.