Возможность восстановить приватизацию квартиры - потерянные права и их восстановление

• г. Барнаул

9-10 лет назат, когда привотезировали квартиру моя мать сказала мне и моему брату что бы мы не учавствовали в привотизации нашей квартиры, чтобы платить меньше за квартиру. Можем ли мы востановить свои права, или всё-мы бомжи?

Ответы на вопрос (3):

Максим, теоретически это возможно. Чтобы точно ответить на ваш вопрос, необходимо от вас получить больше информации. Если заинтересованы в детальной консультации, обращайтесь лично.

зависит от вашего возраста, зависит от того был ли от вас отказ от приватизации или вас попросту не вклчили в приватизацию, как и при каких обстоятельствах вас не включили в приватизацию квартиры, были ли вы прописаны на момент приватизции в квартире, были ли указаныв договоре соц найма в ордере? вот на сколько вопросов вам необходимо ответить прежде чем получите ответ на ваш вопрос!!!

Возможны несколько варантов, это и просто пользование(по жизненное пользование) квартирой, и признание акта приватизации не законной, обязание включить вас в приватизацию и т.д. а возможно и то, что сделать уже ни чего не возможно(зависит от сроков исковой давности)

Добрый день, Максим!

На момент приватизации Вы были зарегистрированы в квартире??? Какие-то документы подписывали??