Как я ухаживаю за маленьким ребенком и работаю в полиции по ночам

• г. Волгоград

Работаю в полиции. Есть маленький ребенок. 2.5 года. Заставляют работать ночью. В выходные и праздничные дни. Ребенка воспитываю одна.

Ответы на вопрос (2):

Принудительный труд запрещён даже в силовых структурах (хоть вы и работаете на режим). В любом случае, вы обязаны работать исключительно в соответствии со своим трудовым договором.

Один случай, когда возникает переработка при объявлении об усиленном режиме ведения службы (праздники, митинги и т.д.), а другое дело, когда просто заставляют без указанных причин.