Невыполнение судебного решения - что делать, если ответчик - пенсионер?

• г. Самара

Выиграла суд в августе, присужены денежные средства, ответчик пенсионер 1946 г р,денег на счетах нет, авто нет и тд...

Прошу пристава наложить взыскание на пенсию, уже 3 месяца как она этого не делает... поет песню... что пенсия гроши... зачем это вам надо...

ЕСТЬ КАКОЕ ТО НОВОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ НЕ ТРОГАТЬ ПЕНСИОНЕРОВ?

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В СОЗДАВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ?

Ответы на вопрос (6):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Добрый вечер! Жалобу на бездействие пристава, либо сами в пенсионный направьте исполнительный лист. С пенсионеров с 1 января 2022 года взыскивают не 50 %, а 20%.