А что лесхоз сажал олешник по обочинам дорог, дебильный ответ вы их сажали! Природа сажала! И почему нельзя пилить.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Вы собственно о чём?

С уважением.

Это еще подлежит какой то логике, а вот дерево (за исключением плодовых) Вы тоже не имеете права спилить, оно тоже принадлежит лесхозу (по закону) а вот на вот на вопрос а что Ваше (лесхоза) дерево делает на моей (оформленной в собственность) земле, ответа нет и не будет. И оштрафуют Вас по полной форме как за незаконную рубку. Такие вот законы.