Могут ли я посещать раз в 10 дней служба по контракту в армию в 2021 году.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Вас за подобные действия либо привлекут к дисциплинарной ответственности в виде дисциплинарного ареста, либо к уголовной ответственности, если во время периодических появлений на службе не будете приступать к исполнению служебных обязанностей.

Не можете, потому что 2021 год уже закончился.