Сын в армии, аллергия на шерсть, перо, пыль и солнце. Подтверждено документально комиссией. Как уйти ему домой?

• г. Орша

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в военкомат.

Здравствуйте! Алена, этот вопрос к медикам и будет решаться ВКК на основании Постановления Министерства обороны Республики Беларусь, Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 03.01.2020 N 1/1 "Об утверждении Инструкции об определении требований к состоянию здоровья граждан, связанных с воинской обязанностью" (расписание болезней).