Как будут выплачивать алименты на второго ребёнка, если муж уже платит алименты на первого ребёнка от другого брака?

• г. Сыктывкар

Как будут выплачивать алименты на второго ребёнка, если муж уже платит алименты на первого ребёнка от другого брака?

Ответы на вопрос (2):

Никак, если вы и/или супруг не докажете, что ваш общий ребенок нуждается в материальном обеспечении (ст.ст. 81, 83, 114, 119 СК РФ). Судебная практика сильно изменилась недавно в этом вопросе.

Обращайтесь к судебным приставам.