Должна ли я оплатить второй курс заочного отделения, чтобы забрать документы?

• г. Черкассы

Хочу уточнить. Я поступила на заочное отделение на контрактной основе, первый курс все платила, но второй я "проучилась" не оплатив год, после чего меня отчислили. Хочу узнать, должна ли я, платить якобы за обучения, чтобы забрать документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вера!

Если Вы не расторгли договор об обучении, то должны оплатить время учебы, так как услуга Вам не была оказана не по вине учебного заведения.

Так повинні сплатити но можливо нюанси, звертайтесь.