Как быть, если сожитель забирает подаренные кольца ссылаясь на свои деньги и чеки?

• г. Хабаровск

Хотела спросить если сожитель подарил кольца и забирает их и и говорит это его золото он покупал на свои деньги и есть чеки у него. Он имеет право забирать?

Ответы на вопрос (2):

Ваш сожитель поступает непорядочно и не как настоящий мужчина, поскольку чеки у него на руках и вы не можете подтвердить то, что он украшения Вам подарил документально, то теоретически он прав.

Гоните сожителя прочь, такой скупердяй и жид Вами не нужен.

Физически забрать не может, если подарок у Вас. Так же в суд вряд ли сможет обратиться.