Эпитека оформлена на брата, плачу я, что можно сделать, что бы после погашения неостатся ни с чем.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Вы зря это сделали, конечно останетесь ни с чем, если брат захочет.

Вам надо обязательно оформить нотариальное соглашение.

В соглашении указать, что после погашения ипотеки Вами квартира будет переоформлена в Вашу собственность или в долевую.

Всего Вам доброго.

Заключить договор купли-продажи с указанием всех условий и даты, когда сдаете договор в Росреестр на регистрацию права собственности за Вами, как покупателем.