Если гр. Казахстана привит в России, имеет полный курс необходим ли ПЦР тест при въезде в Россию.

• г. Усть-Каменогорск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Граждане государств - членов Евразийского экономического союза при въезде в Россию должны загрузить отрицательный ПЦР-тест на коронавирус, сданный не ранее чем за два дня до прибытия, через мобильное приложение "Путешествую без COVID-19". ПЦР тест обязательно нужен.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".