Служба на СКР Доблестный - борьба за признание ветерана и поиск доказательств

• г. Петрозаводск

Я служил на СКР "Доблестый! Б/н 953 с начала 1985 года да мая 1987 года. Был на этом корабле в Анголе 1985 году, Месамедиш-это были боевые действия, а в 2009 обратился в военкомат о присвоении ветерана но пустили по большому кругу! Все архивы! Все данные! Архивы всех флотов-куча справок-и в 2013 пришёл ответ с военкомата города (Петрозаводск) пришёл ответ - ДА! ЖЕЛЕЗО (КОРАБЛЬ) там был! НО! А вот судовой роли, с подтверждением вашего присутствия на это борте, и тем более в Анголе, отсутствует! Доказать что ли бо-не возможно! Мне,в принципе уже насрать! Почти 60 лет. Обидо за всех на пацанов тогда, а нас там было человек 200 со всего СССР. Как это можно исправить? Если не как - то спасибо! Получил совет Ваших юристов. Спасибо. А есть ли болванка формы обращения в военкомат? Если есть - скинте на мой адрес borovkovdv097@gmail.com Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Тут все просто обращаетесь с заявлением в соц защиту получаете ПИСЬМЕННЫЙ отказ и идете в суд с заявлением о признании юридического факта.