Долги по алиментам будущего мужа - как это может повлиять на вступление в брак и на меня?

• г. Астана (Нур-Султан)

У будущего мужа емть долги по алиментам. Он оставил квартиру бывшей жене. Но не оформил документ о том, что она не будет подавать на алименты. Не предупредив подала на алименты и сейчас у него долг на алименты. Влияет ли этот жолг на вступление в новый брак и повлияет ли это на мне?

Ответы на вопрос (2):

На вас это никак не повлияет, так как правоотношения возникли до вступления в новый брак. Тут только ваша личная оценка ситуации.

Долг на вступление в брак не влияет.