Как избежать наказания за беременность в 14 лет от 25-летнего партнера, с согласия родителей?

• г. Кропивницкий

Допустим беременна в 14 от 25 летнего было всё по согласию родители знают про отношения из 25 летнем можно уникнуть наказания и как?

Ответы на вопрос (4):

Совершеннолетний гражданин подлежит уголовной ответственности.

Мужчину ждет уголовная ответственность, а вам рано сексом заниматься, вам бы ещё в куклы играть. Родители не привили вам нормы морали?

Нет, избежать наказания совершеннолетнему не получится. Ваше согласие и согласие Ваших родителей по внимание не принимается.

Укладайте шлюб із дозволу суду.