Как продавать ручное мыло на Вайлдберриз - необходимые документы и требования к статусу предпринимателя

• г. Севастополь

Я произвожу мыло ручной работы. Хочу продавать его на Вайлдберриз. Какие документы мне для этого нужны? И обязательно ли оформлять ИП? Или можно быть самозанятым?

Ответы на вопрос (3):

Можно быть самозанятым.

Нужно зарегистрироваться самозянятым. Если планируете иметь наемных работников то - ИП.

Вы можете продавать свою продукцию как самозанятый.