Мой брат получил задержание из-за долга по золотой короне и оказался под запретом на выезд из России

• г. Санкт-Петербург

Моего брата долг по золотой короне

Он не успел оплатить и недавно был задержан сотрудниками полиции по окончании срока регистрации и суд был на него поставили запрет ограничения сказали не медленно покинуть Россию что будет долгом.

Ответы на вопрос (4):

Долг останется и если он не будет его платить его взыщут и предъявят на исполнение и потом прекратят за невозможностью исполнения или попытаются взыскать на территории его страны.

Ничего не будет, никуда не денется, обязан платить.

Вас не имеют право удерживать, если вы иностранец и вы без оплаты уедите.

Долг так и останется за братом.

Удачи.