Ограничения на регистрацию автомобиля - как правильно составить запрос в ГИБДД?

• г. Калининград

Владею автомобилем с 2010 г. При обращении в ГИБДД для снятия с учёта выяснилось что имеется запрет на регистрационные действия датируемый 2006 годом. На устные обращения в ГИБДД ссылаются на наложение запрета на другого человека и не выдают мне на руки документы о запрете. Как правильно составить запрос в ГИБДД для получения первичной информации о запрете?

Ответы на вопрос (5):

Каким образом получили автомобиль в 2010? По договору?

Добрый день

Письменно, изложением обстоятельств, указанием норм и формулировкой, что вы хотите узнать.

Здравствуйте! Документ составляется: описательная, законодательная, требовательная части. Обращайтесь сразу в МРЭО ГИБДД ГУ МВД вашего города. Ответ должны получить в 30-ти дневный срок.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Здравствуйте, напишите в свободной форме, попросите указать основания для запрета. Кроме того можете посмотреть основания запрета в интернете.

Запрет ставит не ГИБДД. Они только исполняют постановление судебного пристава-исполнителя.