Отключили электроэнергию за долги по квартплате, квартира коммунальная, у соседки двое несовершеннолетних детей, законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Отключили эллектроэнергию за долги по квартплате, квартира коммунальная, у соседки двое несовершеннолетних детей, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, нужно разобраться, у кого долги. Если только у одного из жильцов - то отключить электроэнергию могли только ему. Если у всех - тогда требование вполне правомерно