Можно ли восстановить неиспользованные отгулы при повторном устройстве на работу в компанию?

• г. Карагай

Уволился из компании, не воспользовался отгулами. Сейчас вновь туда же устроился, можно ли как-то неиспользованные дни восстановить?

Ответы на вопрос (4):

Работодатель обязан выплатить компенсацию за неотгуленные дни. Жалуйтесь В трудовую инспекцию.

Нет нельзя.

Все с чистого листа.

Обращайтесь в трудовую инспекцию.

Увы, вас при увольнении рассчитали полностью и после трудоустройства всё начинается с 0.