Подскажите куда и с чем еще можно обратиться?

• г. Бузулук

Бывший муж не платит алименты с 2007 года. Обращалась к приставам и в прокуратуру. Всюду отказ (хотела привлечь к ответственности но отсутствует состав преступления со стороны бм, т.к.бывшая свекровь вносит за него по 100 руб. за два года) что делать не знаю? Подскажите куда и с чем еще можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите вновь заявление о возбуждении уголовного дела . Если вновь вынесут отказ в возбуждении уголовного дела, смело обжалуйте в вышестоящие инстанции, вплоть до Генеральной прокуратуры РФ. Только опишите в жалобе все подробно.( сколько Вы зарабатываете, сколько зарабатывает, на Ваш взгляд, муж, и т.п. )