Девушка не вернула собаку после оплаты - можно ли написать на неё заявление?

• г. Оренбург

Хотела продать собаку, договорились с девушкой что она переведёт мне деньги на карту. Я поверила на честном слове. Собаку отдала. Девушка заблокировала меня везде собаку не возвращает. Могу ли я написать на неё заявление что д мне вернули собаку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анжелика.

Вы можете обратиться в суд. Какие данные Вам известны о покупателе?