Как написать заявления об расторжении договора с банком мокко.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (4):

Заявление пишется в произвольной форме. Руководствуйтесь договором.

Добрый день.

Это зависит от причины расторжения договора.

Здравствуйте, пишите со ссылкой на договор что вы его расторгаете, укажите причину, будьте готовы к последствиям.

Заявление пишится в простой форме, если сами не можете, обратитесь к юристу, услуга платная.

- см. ст. 32 ЗЗПП.