Мошенничество с инвестиции в Trade international - как потерять деньги и не найти их в банке или блокчейне?

• г. Ташкент

Потеряны деньги лжеброкер не вывел деньги который инвенстированы в Trade internstional аналитик Марат Айдаров и финансист Михаил Зуев супер мошеники нарисовали торговый счет где якобы находятся мои инвестиции и 10000 долларов инвестиций и за вывод денег 20000 долларов после чего компания лжеюристов по возврату денег Елена Фирцева и Анна Алиева якобы помогут вывести у брокеров деньги с помощью фальшивого криптокошелька присвоила 5000 долларов, После чего взялась за возврат денег ООО Правовая защита Дмитрий Новиков юрист Анна Бессонова и финансист IT шник Артем Надемский отявленные мошенники и негодяи выманили 12000 долларов якобы возвратят деньги через банк Sparkasse Германия якобы они изяли их с блокчейна и зачислили в банк и присвоили деньги никаких денег ни блокчейне ни в банке не оказалось, Рефинанс Про мошеники юрист Кочумаскина Ирина Геннадьевна и их старший юрист якобы деньги нашлись в Гренадиус Венесуэла офшорном острове и они выведут деньги присвоили 500 евро, Роллинг Резерв Спика Консалтинг юрист Русина Елена Николаевна директор Михайлов Сергей нашли деньги якобы В Гренаде банк с помощью финансового регулятора и присвоили 1000 евро за свои услуги это открытие транзитного счета в субсидиар банке и перевода после оплаты налога как нерезидент. Подскажите пожалуйста возможно ли возратить эти потерянные деньги всем им переводил через банк деньги на контакт Золотую корону и на их указанные карты и фамилии получателей есть ли надежда что эти деньги можно возвратить через сбербанк России или через полицию если кто то из юристов возьмется за это дело.

Ответы на вопрос (4):

Шансы вернуть ваши деньги равны нулю.

Любой, кто предложит Вам сейчас свои услуги - такой же мошенник.

Шансы вернуть ваши деньги равны нулю.

Можно попробовать. Раз у вас есть их контакты и счета на которые переводили.

Прав юрист Криухин Н.В.

НЕТ ШАНСОВ!

Это мошенники, и те, кто предлагает свои услуги по возврату средств - такие же мошенники, и все они работаю одной группой.

Утверждаю это на основе личной профессиональной практики.