Как правильно отправить ребенка обратно в Узбекистан, если вы являетесь гражданами этой страны?

• г. Владимир

Я приехала в Москву с ребенком 14 лет теперь ее надо отправить обратно в Узбекистан мы граждане Узбекистана как правильно отправить ее домой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Купить билет и проводить в аэропорт

Необходимо сделать ПЦР-тест не не позднее чем за 72 часа до вылета, при отсутствии теста-в регистрации на рейс будет отказано.