Террор от незнакомца - Как защититься от угроз и шантажа в онлайне

• г. Новосибирск

Вот уже целы год мне пишет на почту какой то парень, говорит что он наблюдает за мной из окна (я живу на первом этаже) в точности описывает все мои действия, говорит что у него есть со мной какое то интересное видио и если я не сделаю то чего он хочет, он выложит его везде, а просит он совершенно страшные вещи, прийти ночью в местный лес, а там хочет совершить по отношению ко мне действия сексуального характера, я никуда не пошла, переехала в другой город учиться, он написал что за свою выходку я поплачусь, он знает где я живу в новом городе, более того, он тут уже жил 18 лет, он сказал что изуродует меня как пластелиновую куклу, что бы я готовилась. Что мне делать, прошу вас, помогите.

Ответы на вопрос (1):

А в полицию вы обращались?