Самозанятый получил постановление об отмене исполнительного постановления алиментов - что это значит?

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация. Я самозанятый пол года. Плачу алименты 25% от заработка. Недавно пришло постановление об отмене исполнительного постановления алиментов. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть непосредственно само постановление, поскольку в вашем вопросе нет достаточной информации.