Как вернуть право на землю после покупки нежилого домика - опыт и шансы взять участок в аренду
• г. Ессентуки
X продал дом с участком Y, но право на землю потерялось. Х умер. Y продал мне нежилой домик по праву собственности. Но объявились наследники. Я не могу арендовать участок. Пришёл отказ. Нужно обращаться в суд? И каковы шансы взять участок в аренду
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Почему право на землю потерялось? При чем здесь наследники бывшего собственника?