Можно ли получить просрочку, если оплаченный микрокредит висит? Опыт клиента Лайм займ

• г. Санкт-Петербург

Я оплатила микрокредит через сбербанк онлайн 3 января, срок погашения был 4 января. Но сегодня 5 число, а долг на мне до сих пор висит. "Лайм займ" говорит что деньги ещё не пришли. Могут ли они на меня повесить просрочку? Чек об оплате имеется.

Ответы на вопрос (1):

Формально могут, ведь перевод может идти до 5 дней. Поэтому вполне возможно, что деньги еще не успели дойти.