Как быть, если сменщица ушла на больничный и работает неофициально, а я вынужден работать за нее и зарабатывать на двоих?

• г. Самара

Моя сменщица работает не официально. Ушла она на больничный. Я работаю и за нее тоже. То есть у нас график 2/2 теперь я вовсе без выходных. Ее зарплату мне забирать?

Ответы на вопрос (4):

Ну не её, а свою

Вам должны оплатить эти дни. Любая работа должна быть оплачена.

Добрый день

Работодатель обязан вам производить выплату и за сверхурочные..

Если вы оформите совмещение то заберете ее деньги.