Можно ли забрать заявление о расторжении брака поданое в загсе в одностороннем порядке.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Каролина Аншукова, можете отозвать, однако в ЗАГСе брак расторгается только по обоюдному согласию сторон при отсутствие общих несовершеннолетних детей и споров об имуществе. Федеральный закон "Об актах гражданского состояния" от 15.11.1997 N 143-ФЗ.

Можете просто не приходить в назначенный день. И никаких проблем. Не разведут.