Магазинный полицейский составил протокол за отсутствие маски, но не оставил копии и не указал дату суда - что делать?

• г. Казань

В магазине полицейский составил протокол за отсутствие маски. Копии у него не было. Так как протокол был просто на листе А 4 шаблоном. Я в протоколе это указал. На что он ответил, что пришлёт по почте. Так же написал что не успел одеть и маска в кармане. . Он попросил расписаться для очного суда. Но ни адреса ни времени рассмотрения я не запомнил. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вами должна поступить повестка по месту жительства.

Вадим Пушкин, вы вправе оспорить постановление в порядке ст.ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ. Удачи.