Нарушения при медосвидетельствовании и составлении протокола - шансы на успех в суде

• г. Оренбург

Был составлен протокол по 12.26. При этом велась видеозапись. От прохождения на месте освидетельствования алкотестером отказалась, затем предложили медосвидетельствование, согласилась, в протоколе не расписалась повезли без подписи. В больнице не сделали медосвидетельствование, привезли обратно на место где остановили меня, много раз спрашивали согласна ли я пройти медосвидетельствование на камеру, отвечала что от медосвидетельствование не отказывпюсь. Затем прегласили понятых которых я вообще не видела так как находилась постоянно в машине дпс. И они меня тоже не видели. Просто расписались и ушли. По видео не видно в поведении что нахожусь в опьянения. В протоколе на медосвидетельствование исправили время, на то когда пришли понятые. Я об этом даже не знала. Увидела когда получила копии. Стоят росписи понятых. В основном протоколе тоже подписи понятых но они не совпадают с подписями которые стоят в протоколе на медосвидетельствование. На видео не слышно что сотрудник дпс говорит понятным. При этом я пыталась выйти из машины показаться понятным не выпустили сотрудники дпс все это видно на видео. Получается повезли меня на медосвидетельствование в 22.50 затем время исправлено на 23.50 и протокол об административном нарушении составлен в 23.56. Удалён один файл с видеозапись одного из понятного где его спрашивают чувствует ли он запах алкоголя в салоне когда тот наклонился подписать протокол. Не в одном из протоколов моей подписи нет, везде написано отказалась от подписи. Какие шансы в суде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Артем. Судя по тому, что Вы описали, строить защиту по делу есть на чем. Надо изучить материалы дела, подготовить свои объяснения, подготовиться к допросам понятых и сотрудников полиции.

В больнице не сделали медосвидетельствование

Вот что важно, Вы об этом не пишите, почему.

Шансы есть.