У меня есть вопрос если я была мать одиночка а теперь перестала получить пособие я могу своего ребенка записать на отца.

• г. Харьков

У меня есть вопрос если я была мать одиночка а теперь перестала получить пособие я могу своего ребенка записать на отца.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо подать исковое заявление об установлении отцовства. Только по решению суда вы сможете в графе «отец» указать ответчика.

На какого отца вы хотите записать?