«Попытка покупки сертификата ковид - последствия и наказание»

• г. Владивосток

Какие последствия могут быть за попытку купить сертификат ковид, врача поймали, сделать ни чего не успел, перевод денег на посредника был и нашли следственные органы копии паспортов у врача. Потом уже сам сделал нормальную прививку в больнице.

Ответы на вопрос (3):

Могут привлечь по ст. 327 УК РФ.

С уважением.

Первое что нужно сделать - перестать писать явки с повинной тут. И обратитесь к адвокату очно, чтобы консультация с адвокатом была конфиденциальна.

Все отрицайте. Перевели деньги ошибочно.