Может ли бабушка или тётя написать отказ от лечения и забрать его домой.

• г. Ижевск

Может ли бабушка или тётя написать отказ от лечения и забрать его домой.

Ответы на вопрос (2):

Бабушке ли тете не дано такого права-только родители могут писать отказ от лечения.

Здравствуйте.

Кого - его? Если речь о несовершеннолетнем ребенке, то его законными представителями являются родители или опекун. Только эти лица вправе отказаться от лечения.

С уважением.