На предприятии ежедневно проверяют сотрудников на алкоголь, не обрабатывая бесконтактный тестер

• г. Оренбург

На предприятии заставляют каждый день дышать в бесконтактный алкотестер, который ни чем не обрабатывается. Ежедневно в него дышат по 300 человек. Медработник утверждает, что обрабатывать его не нужно.

Ответы на вопрос (1):

Медработник вас вводит в заблуждение, утверждая подобное. У Вас есть право отказаться от прохождения алкотестера.