Можно ли отдать ребёнка без прописки, а с договором о найме квартиры?

• г. Иркутск

Можно ли отдать ребёнка без прописки, а с договором о найме квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Отдать куда? Это же ребёнок!

Здравствуйте.

Куда Вы собираетесь отдать ребенка? Нельзя, конечно, и это не зависит от прописки и договора найма.

Если речь идёт о детском садике или школе, то регистрация не является основанием для отказа в приеме.

С уважением.