Как рассчитать выплату алиментов для Мужа ИП с упрощенной системой налогообложения, после изменения размера судебного решения?

• г. Брянск

Муж ИП, платит алименты на дочь в размере 13 тыс. Бж подала на вынесение судебного решения и суд его вынес 25%.от всех видов заработка. ООН ИП на упрощенке, товарооборот 1-5 млн, но сам доход намного меньше. Как рассчитать выплату алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Вы задали много вопросов, но до сих пор не знаете разницу между оборотом, доходом и заработком?

И потом, судебное решение или судебный приказ?

Ой, Вы снова в Брянске? )))