Как рассчитать выплату алиментов для Мужа ИП с упрощенной системой налогообложения, после изменения размера судебного решения?

• г. Брянск

Муж ИП, платит алименты на дочь в размере 13 тыс. Бж подала на вынесение судебного решения и суд его вынес 25%.от всех видов заработка. ООН ИП на упрощенке, товарооборот 1-5 млн, но сам доход намного меньше. Как рассчитать выплату алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Вы задали много вопросов, но до сих пор не знаете разницу между оборотом, доходом и заработком?

И потом, судебное решение или судебный приказ?

Спросить
Пожаловаться

Ой, Вы снова в Брянске? )))

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж хочет через суд добиться того, чтобы 50 процентов от алиментов ложить детям на счёт. Аргументирует это тем, что я использую алименты на свои личные нужды. Может ли он так сделать?

Уменьшение алиментов на первого ребенка, плачу 25 пр на первого, подали на алименты на второго суд присудил что в браке 16.5 процентов, развелся плачу 41 процент но бывшая всерано настаивает что мы живём в месте и суд не разделяет алименты поровну на двоих детей 33 процента, Как быть?

Я самозанятый. Мой доход 25000 рублей. Мне хотят присудить алименты в твердой денежной сумме 18 тысяч рублей, ссылаясь на то, что я за пару месяцев подарил вещей и игрушек ребенку на сумму около 100 000 рублей. + перечислял по 6000 рублей в месяц жене. А на свою зарплату не мог этого делать. Я сказал на суде, что к следующему заседанию закроюсь и устроюсь на работу за 20 000 рублей. 25 процентов ваши. На что судья сказал, что если я так сделаю, он может присудить и в денежной твердой сумме и в процентах алименты. Действительно ли это так? Сколько могут отсудить с офицпльного трудоустройства на зарплату 20000 рублей за одного ребенка?

Я получаю алименты 25%, вторая жена подала на алименты на 1/6 от дохода. Мне изменят процент выплат по алиментам? Или он должен будет писать заявление на изменение алиментов.

Не получается оформить пособие с 3-7 лет, потому что муж платит алименты в другую семью, но и в доход нашей семьи они учитываются. Как один доход учитывают в обеих семьях?

На моего супруга бывшая жена подала на алименты в твердой денежной сумме. Суд пока еще не состоялся. Муж официально не трудоустроен, но устраивается на постоянную работу. Зарплата будет минималка. Если на суд супруг принесет документ об официальном трудоустройстве, имеет ли право судья назначить алименты в твердой денежной сумме или обязан начислить в долях от з.п. У нас с мужем грудной ребенок и платить в твердой денежной сумме тяжело.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение