Пришло письмо из прокуратуры адрес мой а фамилия не моя? письмо шло месяц. Что делать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Если содержимое письма вас не касается, то проигнорируйте его.

Здравствуйте Александр

Первое предположение, это ошибка.

Здравствуйте. Если письмо адресовано не вам то можете его не получать. С другой стороны на конверте могла быть опечатка. В случае если письмо заказное то вам его просто не выдадут.

Не получайте письмо, раз не на Вашу фамилию.